Ну тут такое дело, что о себе говорить хорошо не красиво, бестактно и слишком высокомерно. Так что я буду скромно описывать себя.

Я, что называется - интеллигенция, представитель творческого класса. Решаю реальные проблемы улицы, несу в массы раздел культуры - литературу.

И вот как я это делаю: еще с детства, я понял, что обладаю термоядерной силой слова, то есть это я понял конечно не в детстве, а буквально только что.

Так вот. Я почувствовал, что у меня врожденное чувство слова, как бывает врожденная красота, вот так я посчитал, что у меня врожденный талант, ах да и красота тоже, но что же я затарахтел (а слово-то не с первого раза читается, верно да) о красоте, всем всё и так понятно.

Время от времени, я усаживаюсь в кресло и начинаю что-то писать, затем складирую в столе свои рукописи, а следом выбрасываю кое что в интернет. Для того чтобы сорвать комплименты с овациями либо же шквал засылания куда подальше или же куда поглубже.

Мое любимое дело - это наблюдать за людьми, точнее сказать даже за социумом, что происходит в сознании масс и подводить под этим итог.


 Так сказать, человек-блокнот, который вечно делает заметки, о том, что у всех на устах, сейчас это модно называть трендом, так вот, выходит я - Трендохроникер (запомните это слово, совсем скоро оно будет названием профессии).

Пусть то в стихах или заметках и так далее и тому преподобное, я пытаюсь запечатлеть, все то что я увидел, услышал либо же почувствовал, подобно художнику.


Но что я все скромничаю да скромничаю, а ничего не говорю о своем длинном таланте, то есть великом, блин как же правильно подобрать слова... э-ммм - большом, да-да большом таланте.

(ну тут нужно было аккуратно подбирать слова, а то мы знаем сколько в этих интернетах пошляков)

Мой девиз:
Не хочу быть как все, иначе кто будет как я?

Ы-ыть!
 
;